» Новости
13-14 апреля 2019г. в Бухаресте (Румыния) прошёл чемпионат Европы по греко-римской борьбе. Наш борец Абуязид Манцигов уверенно провёл все схватки и завоевал золотую медаль в весовой категории до 72 кг. Сборная Россия в общем зачете заняла первое место. Пожелаем ему удачи и дальнейших побед! Поздравляем весь тренерский состав с победой Абуязида Манцигова.
Чемпион Европы по греко-римской борьбе 2019г.Чемпион Европы по греко-римской борьбе 2019г.
Категория: Главные новости
Первенство Центрального федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет проходило в г.Воронеж, с 21 по 23 марта с.г. Наши спортсмены завоевали следующие места:
Сукиасян Ованнес - 1 место в весовой категории до 82кг
Метлин Никита - 2 место в весовой категории до 97кг
Константинов Иван - 3 место в весовой категории до 97кг
Категория: Прошедшие соревнования
В период с 14 по 17 марта 2019г. в г. Владимир проходило первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. Общее количество участников соревнований - 442 чел. более чем из 60 субъектов Российской Федерации. Нашу области представляли 9 спортсменов выступающих в разных весовых категориях.
Стародубцев Степан стал победителем в весовой категории до 71 кг. В финальной схватке он одолел своего соперника Климатова Мансура и тем самым завоевал путевку на первенство Европы.
Евсеев Даниил стал бронзовым призёром в весовой категории до 92 кг. Проиграв за выход в финал со счётом 1:1 по последнему действию Разумкову Тимуру.
Таким образом оба воспитанника спортивной школы олимпийского резерва по спортивной борьбе вошли в состав сборной Росссии по греко-римской борьбе среди кадетов.

Приглашаем жителей города поддержать команду Владимирской области на первенстве России по греко-римской борьбе среди кадетов.

С Т Р А Н И Ц Ы:1 2 3 4 ... »» ... 19

ВСЕГО НОВОСТЕЙ: 76

наверх>>>

Новости
Афоризмы

"Спасительной силой в нашем мире является спорт - над ним по-прежнему реет флаг оптимизма, здесь соблюдают правила и уважают противника независимо от того, на чьей стороне победа." Д. Голсуорси