Главная » Календарь соревнований
Календарь соревнований по греко-римской борьбе на 2019г. /media/images/documents/GrekoRimBorba-pol2019.pdf

Календарь мероприятий по спортивной борьбе 
на 2019г.
Дата Соревнования Город

 

 11-12.01

Чемпионат и первенство области по спортивной борьбе  (греко-римская борьба, вольная борьба, женская борьба 2003-2004 г.р.) Петушки 

16-20.01

Чемпионат России по греко-римской борьбе 

Калининград 

19.01 Чемпионат Владимирской области (Грэпплинг;(ги) (муж., жен.) Ковров 

 

29.01-01.02 Первенство ЦФО по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003 г.р.  Рязань

01-03.02

Чемпионат ЦФО (Грэпплинг; (ги)) (муж., жен.) Ковров 

 

   

17.02

Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе И. Махкамова 

Красная Горбатка 

   

07-10.02

Первенство ЦФО по греко-римской борьбе среди юниоров 1999-2001 г.р. 

Воронеж     

 

   

03-05.02 

Международный турнир по греко-римской борьбе памяти Б.Гуревича                      Москва 

 

22-23.02

ХХ всероссийские соревнования по спортивной борьбе на Кубок Суворова (греко-римская борьба, женская борьба) Лакинск 
  23.02-01.03 Первенство России по спортивной борьбе ( греко-римская борьба, вольная борьба) среди юниоров 1999-2001 г.р. (спорт глухих) Владимир
   01-04.03

 

Чемпионат России (грэпплинг; (ги)) (муж., жен.) Евпатория 

Дата Соревнования Город

 

    11-13.03     

Чемпионат России по греко-римской борьбе (спорт глухих)   Саранск

14-17.03 

Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003 г.р.                     

 Владимир   

17.03 Первенство города Радужный по спортивной борьбе (греко-римская борьба,

женская борьба) 
Радужный 

 

7-11.03 Первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров 1999-2001 г.р.  Иркутск

10-13.04

Первенство ЦФО по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005 г.р.  Рязань

 

   

10-13.04

Первенство ЦФО (грэпплинг; (ги)) (юноши, девушки)

 д. Кондратово

   

13.04

Первенство Владимирской области (грэпплинг; (ги)) (юноши, девушки)

Ковров     

 

   

15-17.04 

Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005г.р. (спорт глухих) Саранск 

 

22.04 

Х открытый традиционный юношеский турнир по греко-римской борьбе посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне  п.Никологоры
   25-28.04 Первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет Москва 
   

01-02.05

Открытое первенство города Гусь-Хрустальный по спортивной борьбе, Кубок А.В.Мальцова (греко-римская борьба, женская борьба)  Гусь-Хрустальный 
         Дата Соревнования Город

 05-06.05
Международный турнир по греко-римской борьбе на призы Самургашевых Ростов-на-Дону       

04-06.05 

Межрегиональный фестиваль по спортивной борьбе, посвящённый Дню Победы (греко римская борьба, женская борьба) 

Петушки      

23-26.05 Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005г.р.             Владимир           

 

06-07.07 Кубок России (грэпплинг; (ги)) (муж., жен.) Наро-Фоминск

31.07-05.08

Первенство России (грэпплинг; (ги)) (юноши, девушки) Орёл 

 

   

08-09.09

Межрегиональный турнир по спортивной борьбе на призы МУ СОК «Динамо» (греко-римская борьба, женская борьба)

Петушки

   

14-15.09

III традиционный межрегиональный турнир по греко-римской борьбе посвящённый памяти ЗТР С.Г. Агамова, среди юношей 2005-2007 г.р.

Балакирево    

 

   

20-22.09 

Чемпионат ФСОП «Россия» по греко-римской борьбе  Нижний-Новгород

 

02-05.10 

Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти Э. Никифорова среди юниоров 2000-2002 г.р. Владимир 
   

Ноябрь 

Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти И.Шмакова Люберцы 

10-11.10 

Межрегиональный турнир по спортивной борьбе «Олимпийские надежды России» (греко-римская борьба, женская борьба) Костерево
Дата Соревнования Город

 

25-27.10 

Первенство ФСОП «Россия» по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004 г.р. Ярославль

Ноябрь

Традиционный межрегиональный турнир по спортивной борьбе, посвящённый памяти основателя спортивной борьбы в г. Лакинские А.Н. Голубеву (греко-римская борьба, женская борьба)

Лакинск

21-24.11 Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти Д.Тимофеева, среди юношей 2005-2006 г.р. Владимир 

 

29.11-01.12 Первенство ФСОП «Россия» по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2002 г.р. Рязань

07-09.12

Турнир по спортивной борьбе на призы администрации города Гусь-Хрустальный (греко-римская борьба, женская борьба) Гусь-хрустальный

 

   

14-15.12

Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти Тараскина

Москва 

   

01-03.12 

Чемпионат ЦФО по греко-римской борьбе 

                           По назначению     

 

   




 




    


 



14.11.2019

наверх>>>

Новости
Афоризмы

    "Я стараюсь жить, как живут обычные люди. Как только боец посчитает себя великим, он проиграет." Фёдор Емельяненко

Спонсоры